Auktion 141
141-4062 Monatsfolge.
Schätzpreis: 300,00 € | Rückpreis: 200,00 €
Zwölf anonyme Radierungen, (17./18 Jhdt.)._ Zu den Monaten: Jan. - Dez. 7,8 x 10,5 cm. Aufkaschiert. Je 2 Bll. unter einem Passep.
Schätzpreis: 300,00 € Rückpreis: 200,00 € Jetzt kaufen: