Auktion 141
141-4059 Mittelmeerlandschaft.
Schätzpreis: 200,00 € | Rückpreis: 133,00 €
Öl auf Holz, Anf. 20. Jh. 18,5 x 30,5 cm. Unt. li. undeutl. sign. "AL. Brisson..." (?). Im goldfarb. Stuckrahmen.
Schätzpreis: 200,00 € Rückpreis: 133,00 € Jetzt kaufen: