Auktion 141
141-4056 Miro, Joan
Schätzpreis: 200,00 € | Zuschlag: 280,00 €
(1893 Barcelona - Calamajor 1983). Sculptures.- Farblithografie, u.re. im Druck sign. 49 x 70 cm (Blattmaß). Gerahmt. - nicht geöffnet.
Schätzpreis: 200,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 200,00 € Verkauft für: 280,00 €