Auction 141
141-4055 Miro, Joan
Estimate: 200,00 € | Sold for: 140,00 €
(1893 Barcelona - Palma 1983). Cadeau. Farblithographie, 1973. WV unten mittig "Maeght". 54,5 x 76 cm. Im Stein sign. - Lichtrandig, tls. helle Stellen.
Dabei: Ders. Copa del mundo de futbol, Espana 82. Lithogr., im Stein sign. 95 x 60 cm. Lichtrandig, leicht fl. - Jean Michel Folon. Zaragoza. Copa del mundo de futbol Espana 82. Offset. 95 x 60 cm. Drucksign.

Estimate: 200,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 200,00 € Sold for: 140,00 €