Auction 141
141-4053 Miro, Joan
Estimate: 900,00 € | Sold for: 950,00 €
(1893-1983). La Mélodie Acide. Farblithographie, Unten rechts sign. und bez. HC. ca, 34,1 cm x 25,4 cm. Gerahmt. - Cramer 248. Maeght 1219.

Estimate: 900,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 900,00 € Sold for: 950,00 €