Auktion 141
141-4047 Bildnis
Schätzpreis: 90,00 € | Zuschlag: 50,00 €
eines jungen Mädchens. Brustbild, halb nach links gewendet. Aquarell auf Papier, wohl erste Hälfte 19. Jhdt. Hochoval, ca. 6 x 4,5 cm. Unter Metallpassep. im Bakelit-Fotoetui mit Klappdeckel.

Schätzpreis: 90,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 90,00 € Verkauft für: 50,00 €