Auktion 141
141-4045 Millochau, Joseph Emile
Schätzpreis: 1.000,00 € | Zuschlag: 650,00 €
(1856-1899). Zwei weibliche Akte am Flussufer. Öl/Lwd./Karton. 23,5 x 40 cm. Signiert. Gerahmt.
Schätzpreis: 1.000,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 1.000,00 € Verkauft für: 650,00 €