Auction 141
141-4028 Marini, Marino
Estimate: R 75,00 € | Sold for: 40,00 €
(1901 Pistoia - Viareggio 1980) nach. "il ballerino". Granolithographie in 8 Farben für Albra Editrice, Turin 1973. 64,5 x 48,5, Blgr. 84 x 56,4 cm. Mit dem Namenszug im Druck, verso typogr. bez. - Eines von 1000 Ex.
Dabei: Karl-Heinz Hansen-Bahia. Aus dem Tittmoninger Kreuzweg. Holzschnitt auf Plakat der Galerie Grasholz 1981. 30 x 40, Blgr. 60 x 46 cm.

Estimate: R 75,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: R 75,00 € Sold for: 40,00 €