Auktion 141
141-4027 Marangio, Carlo
Schätzpreis: 300,00 € | Rückpreis: 200,00 €
(1936 Lecce). Abstrakte Kompositon. Öl auf Lwd. 1976. 55 x 46 cm. Verso ob. sign. u. dat. Auf Holzrahmen gespannt. - Vereinz. kl. Farbabplatzungen (meist am äußeren Rand).
Schätzpreis: 300,00 € Rückpreis: 200,00 € Jetzt kaufen: