Auktion 141
141-4025 Mankowski, Norbert
Schätzpreis: 120,00 € | Rückpreis: 80,00 €
(1936) Landschaft mit antropomorphen Zügen. Öl auf Platte. 1966. Dat. u. sign. 30,1 x 40 cm. Gerahmt.
Schätzpreis: 120,00 € Rückpreis: 80,00 € Jetzt kaufen: