Auction 141
141-4014 Ludwig, Friedrich
Estimate: 120,00 € | Sold for: 70,00 €
(1895 Wieslet - Wasserburg a.Inn 1970). 4 kleinformatige Aquarell-Zeichnungen, davon 3 Landschaftsdarstellungen. 1946/50. Zw. 12 x 14 und 20 x 15 cm. Je unten rechts sign u. dat., tls. auf dem Passep. bezeichnet. Davon 2 gerahmt (1 Glas gesprungen).

Estimate: 120,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 120,00 € Sold for: 70,00 €