Auktion 141

141-4009

Lischka, Reinhold

Schätzpreis: 240,00 €  |  Zuschlag: 120,00 €

(1881 Forst - Herrsching 1949). Segelschiffe, Stierkampf, Akt. 13 Bll. Kreide, lavierte Tuschezeichnung, Aquarell, Buntstift. Versch. Formate. Tls. sign. 12 Unter Passep.

Lischka, Reinhold | Bild Nr.1Lischka, Reinhold | Bild Nr.2

Lischka, Reinhold | Bild Nr.1

Lischka, Reinhold | Bild Nr.2

Schätzpreis:
240,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
240,00 €

Verkauft für:
120,00 €