Auktion 141
141-4009 Lischka, Reinhold
Schätzpreis: 240,00 € | Zuschlag: 120,00 €
(1881 Forst - Herrsching 1949). Segelschiffe, Stierkampf, Akt. 13 Bll. Kreide, lavierte Tuschezeichnung, Aquarell, Buntstift. Versch. Formate. Tls. sign. 12 Unter Passep.

Schätzpreis: 240,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 240,00 € Verkauft für: 120,00 €