Auction 141
141-4008 Lindenschmit, Hermann
Estimate: 360,00 € | After-auction price: 240,00 €
(1857 Frankfurt/M. - München 1939). Jäger in der Stube. Öl auf Lwd. 40.5 x 45 cm. Sign. Gerahmt. - Fehlstelle i.d. Lwd.
Estimate: 360,00 € After-auction price: 240,00 € Buy now: