Auktion 141
141-3997 Leyden, Lucas van
Schätzpreis: 300,00 € | Rückpreis: 200,00 €
(1494 Leiden 1533). Markus. Kupferstich, 1518. Passepartout-Ausschnitt 10,7 x 7,1 cm. I.d.Pl. monogr. u. dat. Hint. Passep. u. Gl. ger. (nicht ausgerahmt).
Schätzpreis: 300,00 € Rückpreis: 200,00 € Jetzt kaufen: