Auktion 141
141-3996 Le Villain, Ernest Auguste
Schätzpreis: 240,00 € | Rückpreis: 160,00 €
(1845 Paris 1916). Weiden am Fluss. Aquarell 1975 (?). Ca. 38 x 52 cm. Unt. re. sign. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Dabei: W.Kolb (20. Jh.). Birken am Wasser. Öl auf Lwd. um 1960. 50 x 70 cm. Li. unt. sign. u. verso sign. u. betitelt. Gerahmt.

Schätzpreis: 240,00 € Rückpreis: 160,00 € Jetzt kaufen: