Auction 141
141-3992 Lenk, Thomas
Estimate: D 150,00 € | After-auction price: 100,00 €
(1933 Berlin - Schwäbisch Hall 2014). Ohne Titel. Farbserigraphie, 19(70). Ca. 59 x 59 cm. Unt. re. sign. u. dat., unten li. num. "83/100". Hint. Gl. ger. (nicht ausgerahmt). - Minim. gewellt. An den Rändern Knickspuren.
Estimate: D 150,00 € After-auction price: 100,00 € Buy now: