Auktion 141
141-3991 Lenk, Frank
Schätzpreis: 1.800,00 € | Rückpreis: 1.200,00 €
(1898 Langenbernsdorf - Schwäbisch-Hall 1968). Der Bodensee bei Langenargen. Aquarell und Bleistift auf Papier. Monogrammiert, betitelt und dat. 1945. 28 x 46 cm. - Unter Passepartout. - Papierbedingt zart gebräunt.
Schätzpreis: 1.800,00 € Rückpreis: 1.200,00 € Jetzt kaufen: