Auktion 141
141-3989 Lembke, Hans
Schätzpreis: 30,00 € | Zuschlag: 20,00 €
(1885 Freiburg/Br. - Hilden 1959). Portrait Frau v. Heyendorff. Kohle auf cremefarbenem Vergé. 63 x 43,5 cm. Unt. re. sign. u. bez. "Frau v. Heyendroff Bukarest". - Gebräunt, Splits am Rand, leicht fleckig. (A34)
Schätzpreis: 30,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 30,00 € Verkauft für: 20,00 €