Auktion 141
141-3987 Lehmann, Hans Günther
Schätzpreis: 150,00 € | Rückpreis: 100,00 €
(1899 - Meersburg 1976). Halbportrait einer jungen Frau in Kleidung der Jahrhundertwende. Aquarell. Kohlezeichnung 1947. Ca. 39 x 25 cm. Unt. li. 2x sign. u. dat. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Schätzpreis: 150,00 € Rückpreis: 100,00 € Jetzt kaufen: