Auktion 141
141-3986 Lebrun, Charles
Schätzpreis: 300,00 € | Rückpreis: 200,00 €
(1619-1690) nach. Heirat von Moses und Sephora. Anonyme Sepia-Zeichung auf Bütten, 18. Jh. Blgr. 31 x 38 cm. Hinter Passep. mont. Unter Glas gerahmt. - Tls. Randeinrisse.
Schätzpreis: 300,00 € Rückpreis: 200,00 € Jetzt kaufen: