Auktion 141

141-3981

L'Art.

Schätzpreis: 200,00 €  |  Zuschlag: 130,00 €

Jgge. 1878 u. 1879. Daraus: 65 u. 60 Taf. in Radierung, Kupferstich, Lithogr. u. Heliogravur. Blgr. je ca. 43 x 29 cm. Lose in 2 blauen Pp.-Mappen. Bitte Listen anfordern.

LLLLLLLLLL

L

L

L

L

L

L

L

L

L

L

Schätzpreis:
200,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
200,00 €

Verkauft für:
130,00 €