Auktion 141
141-3978 Landschaftsmotive,
Schätzpreis: 450,00 € | Zuschlag: 280,00 €
ca. 50 Aquarelle, Pastelle, Feder-, Tusche-, Bleistift - und Kreidezeichnungen. Deutschland, 19. und 20. Jhdt. Ca. 12,5 x 10,5 bis 36 x 48 cm. - Vereinzelt unter Passepartout. - Tls. kl Altersp.

Schätzpreis: 450,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 450,00 € Verkauft für: 280,00 €