Auktion 141
141-3970 Anonym.
Schätzpreis: 80,00 € | Zuschlag: 40,00 €
(19.Jhdt.). Küstenlandschaft mit Segelbooten und Burgruine. Aquarell/Papier, mit Passepartout hi. Gl. gerahmt, 16 x 21,5 cm.
Schätzpreis: 80,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 80,00 € Verkauft für: 40,00 €