Auktion 141
141-3968 Kügler, Rudolf
Schätzpreis: 80,00 € | Zuschlag: 50,00 €
(1921 Berlin 2013). Strand II. Farb. Aquatintaradierung 1963 Bildgr. 39,5 x 49,5 cm, Sign., dat., num., bez. "683 K" u. betitelt. - Ex. 62/120. Gerahmt.
Schätzpreis: 80,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 80,00 € Verkauft für: 50,00 €