Auktion 141
141-3967 Kügler, Rudolf
Schätzpreis: 80,00 € | Rückpreis: 53,00 €
(1921 Berlin 2013). Mediterrane Landschaft. Farb. Aquatintaradierung 1972. 50 x 44,5, Blgr. 76 x 61 cm. Sign., dat., num., bez. "683 K" u. betitelt. - Ex. 48/100.
Schätzpreis: 80,00 € Rückpreis: 53,00 € Jetzt kaufen: