Auction 141

141-3963

Kreuter, Rudolf

Estimate: 30,00 €  |  Sold for: 20,00 €

(1904 Ottendorf (Elsass) - Lörrach 1970). Isteiner Klotz. Filzstift auf Velin, 1972. 44 x 56,5 cm. Unt. li. sign. u. dat. Unt. re. bet. (A35)

Kreuter, Rudolf | Bild Nr.1

Kreuter, Rudolf | Bild Nr.1

Estimate:
30,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
30,00 €

Sold for:
20,00 €