Auktion 141
141-3961 Kramm, Willibald
Schätzpreis: 200,00 € | Rückpreis: 133,00 €
(1891 Frankf./O. - Heidelberg 1969). Mond über bergiger Landschaft. Öl auf Hartfaser. 56,5 x 75,5 cm. Unt. li. sign. - Äußere Ränder tls. mit Farbabplatzungen.
Schätzpreis: 200,00 € Rückpreis: 133,00 € Jetzt kaufen: