Auktion 141
141-3958 Konvolut von
Schätzpreis: 300,00 € | Zuschlag: 170,00 €
14 Radierungen, Lithographien u. Holzschnitte, 1. Hälfte 20. Jhdt. Blgr. 20 x 14,5 - 39,5 x 50 cm. Sign., tls. num.
Darunter:A.F.Schinnerer, F.Windhager, E.Hrabal, P.Paeschke, O.Hettner, S.Mahnke, F.Heubner, K.Sterrer, F.Harta, F.Hofer, E. Miller von Hauenfels, E.Stumpp.

Schätzpreis: 300,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 300,00 € Verkauft für: 170,00 €