Auktion 141
141-3939 Konvolut
Schätzpreis: 180,00 € | Zuschlag: 110,00 €
von 28 Bl. Künstlergraphiken in versch. Techniken u. Formaten, 20. Jh.
U.a. vorhanden: Gatja Helgart Rothe (1935-2007). "Glasstown". Farb. Mezzotinto, 1973. 66 x 86,5 cm, Blgr. 73 x 104 cm. Sign., betit. u. num. - Ex. 68/99. - Leonard (20./21. Jh., tätig in Moskau). Glücklicher Vogel (2 versch.). 2 aquarell. Zeichnungen, 1989. 45 x 47,5 bzw. 44 x 52,3 cm. Verso in Kyrillisch sign., dat. betitelt u. ortsbez. Moskau. - 17 Beilagen, tls. spätere Abzüge. Zus. 45 Bl.

Schätzpreis: 180,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 180,00 € Verkauft für: 110,00 €