Auction 141
141-3935 Konvolut
Estimate: 150,00 € | Sold for: 90,00 €
von 14 Bildern in Öl auf versch. Materialien, Aquarell, Radierung etc. überwieg. 20. Jh. Tls. undeutl. sign. 12 Bl. (tls. unter Glas) gerahmt (nicht ausgerahmt). - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchssp.

Estimate: 150,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 150,00 € Sold for: 90,00 €