Auction 141
141-3931 Konvolut
Estimate: 270,00 € | Sold for: 150,00 €
von 10 Bl. Künstlergraphiken in Kohle- bzw. Tuschzeichnung (2), Radierungen (2, davon 1 Farb-), Aquarell (2), u.a., 20. Jh. Qu.4°- Qu.Imp.Fol. Meist - tls. undeutl. - sign. bzw. monogr., tls. dat., betitelt, tls. bez. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Estimate: 270,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 270,00 € Sold for: 150,00 €