Auktion 141
141-3926 Konvolut
Schätzpreis: 1.100,00 € | Zuschlag: 650,00 €
von ca. 50 Druckgrafiken und 10 Zeichnungen, zumeist Radierungen und Lithografien, Tls. sign. und beschriftet. Meist Deutschland, 20. Jhdt. Ca. 9,5 x 11 bis 53,5 x 27,5 cm. - Tls. unter Passepartout. U.a. vorhanden: darunter je 1 Bl. von P. Flora, M. Unold und F. Masereel. Insgesamt gut erhalten, sehr vereinzelt mit stärkeren Altersspuren.

Schätzpreis: 1.100,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 1.100,00 € Verkauft für: 650,00 €