Auction 141
141-3920 Konvolut
Estimate: 400,00 € | Sold for: 240,00 €
mit 6 Radierungen auf verschiedenen Papieren. Um 1973-92. Bis 52 x 61 cm (Blattgröße). Alle signiert und teils datiert. Dabei Blätter von Jorge Castillo, Dietmar Lemcke, Mario Minuzzi und Schreier.

Estimate: 400,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 400,00 € Sold for: 240,00 €