Auktion 141
141-3919 Konvolut
Schätzpreis: 400,00 € | Zuschlag: 280,00 €
mit 6 Radierungen auf verschiedenen Papieren. Um 1971-96. Bis ca. 46,5 x 36 cm (Blattgröße). Alle signiert und teils datiert.
Dabei Blätter von Horst Janssen, Kurt Mühlenhaupt und Michael Schoenholtz.
Schätzpreis: 400,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 400,00 € Verkauft für: 280,00 €