Auktion 141
141-3917 Konvolut
Schätzpreis: 450,00 € | Zuschlag: 260,00 €
Ca. 30 Blätter in verschied. Techniken, von verschied. Stechern und in unterschiedlichen Formaten. Meist 19. Jhdt. - Wenige unter Passepartout. - Aus verschied. Themengebieten. - Alters - und Gebrauchsspuren.

Schätzpreis: 450,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 450,00 € Verkauft für: 260,00 €