Auktion 141
141-3916 Konstanzer,S.
Schätzpreis: 90,00 € | Rückpreis: 60,00 €
(Deutscher Landschaftsmaler Mitte 20. Jh.). Landschaft in der Toscana. Öl auf Lwd. 50 x 80 cm. Unt. li. sign. Ger.
Schätzpreis: 90,00 € Rückpreis: 60,00 € Jetzt kaufen: