Auction 141
141-3910 Kobinger, Hans
Estimate: 75,00 € | Sold for: 50,00 €
(1892 Linz - Graz 1974). Salzburg. Holzschnitt auf Japanpapier, (19)76. 43 x 30,5 cm. Unt. re. sign. u. dat. Unt. li. gewidmet. Unt. li. im Druck monogr. - Le. Knicke u. ger. angeschm. (A33)
Estimate: 75,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 75,00 € Sold for: 50,00 €