Auction 141

141-3910

Kobinger, Hans

Estimate: 75,00 €  |  Sold for: 50,00 €

(1892 Linz - Graz 1974). Salzburg. Holzschnitt auf Japanpapier, (19)76. 43 x 30,5 cm. Unt. re. sign. u. dat. Unt. li. gewidmet. Unt. li. im Druck monogr. - Le. Knicke u. ger. angeschm. (A33)

Kobinger, Hans | Bild Nr.1

Kobinger, Hans | Bild Nr.1

Estimate:
75,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
75,00 €

Sold for:
50,00 €