Auction 141
141-3906 Knaupp, Werner
Estimate: 100,00 € | After-auction price: 67,00 €
(1936 Nürnberg). Ohne Titel. Lithographie 1972. Blgr. 49,5 x 65 cm. Sign., dat. u. num. - Ex 129/150. - Leichte Gebrauchssp.
Estimate: 100,00 € After-auction price: 67,00 € Buy now: