Auktion 141
141-3900 Kiener, Robert
Schätzpreis: 120,00 € | Rückpreis: 80,00 €
(1866 Bollingen - Bern 1945). November. Herbstliche Gebirgslandschaft mit Viehtränke. Öl auf Lwd. 1899. 27,5 x 37,5 cm. Unt. re. sign. u. dat., unt. li. betitelt. Gerahmt.

Schätzpreis: 120,00 € Rückpreis: 80,00 € Jetzt kaufen: