Auktion 141
141-3896 Kaufmann?
Schätzpreis: 200,00 € | Zuschlag: 120,00 €
Bildnis eines bärtigen Mannes. Öl auf Karton. 32,5 x 21 cm. Verso "Kaufmann" bez. Gerahmt.- Rest., Abriebe.
Schätzpreis: 200,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 200,00 € Verkauft für: 120,00 €