Auktion 141
141-3894 Kastenholz, Bernd
Schätzpreis: 100,00 € | Zuschlag: 70,00 €
(1949 Speyer). 4 Farbradierungen. Versch. Formate. Jew. sign. u. bet. 3 bez "e/a". Eine num. "58/80". Vorhanden: Dachpyramiden (2), Schreibwunder u. eine undeutlich bet. 3 Bll. hint. Gl. ger.

Schätzpreis: 100,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 100,00 € Verkauft für: 70,00 €