Auktion 141
141-3893 Kartenspiel.
Schätzpreis: 150,00 € | Zuschlag: 100,00 €
Max Kuglmayr, l.o.sig., dat. (19)07, München 1863 - 1930, "Beim Kartenspiel", Öl/Lwd., 26,5 x 36,5 cm.

Schätzpreis: 150,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 150,00 € Verkauft für: 100,00 €