Auktion 141
141-3881 Judaskuß.
Schätzpreis: 80,00 € | Rückpreis: 53,00 €
Farbholzschnitt auf chamoisfarb. Papier 1959. Ca. 45 x 31 cm. Undeutlich sign., dat., bez. "Handdruck" u. num. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 79/100.
Schätzpreis: 80,00 € Rückpreis: 53,00 € Jetzt kaufen: