Auction 141
141-3879 Jode, Gerard de
Estimate: 240,00 € | After-auction price: 160,00 €
(1509 Nijmegen - Antwerpen 1591) verlegt bei. De Johanne Baptista, Domini praecursore Christo in deserto... Gest. Titelbl. u. Folge von 4 Bll. in Kupferst. nach m. de Vos, ein Bl. von Antoni Wierix, 1585. Blgr. ca. 32 x 26 cm. Je mit lat. Inschrift i.d.Pl. Tls. i.d.Pl. bez. u. sign. - Etw. fl. Am unt. Rand Griffsp.

Estimate: 240,00 € After-auction price: 160,00 € Buy now: