Auktion 141
141-3874 Jessen, Carl Ludwig
Schätzpreis: 3.600,00 € | Rückpreis: 2.400,00 €
(1833 Niebüll 1917). Alter Drechsler. Öl auf Lwd., 1882. 47,5 x 38,5 cm. Unt. li. sign. Unt. mit. dat. u. ortsbez. Gerahmt. - Ungleichmäßiges Krakeele. An den Rändern Abrieb durch den Rahmen.
Schätzpreis: 3.600,00 € Rückpreis: 2.400,00 € Jetzt kaufen: