Auction 141
141-3873 Jentzsch, Johann Gottfried
Estimate: 600,00 € | After-auction price: 400,00 €
(1759 Hinterjessen - Dresden 1826). Dorf mit Burg im Hintergrund. Öl auf Holz, 1809. 25,5 x 41,5 cm. Unt. li. sign. u. dat. - Ränder etw. berieb. Re. kl. Farbabsplitterung.
Estimate: 600,00 € After-auction price: 400,00 € Buy now: