Auction 141
141-3860 Kunisada, Utagawa (Toyokuni III,
Estimate: D 120,00 € | Sold for: 80,00 €
1786-1864). Hochgestellte Dame mit Dienerin. Farbholzschnitt 1842. Format: tate-ôban. Sign.: Kôchôr1o Toyokuni ga. Wegen einiger Wurmsp. u. -löchlein auf dünnes Papier aufgezogen. - Unt. li. etw. fleckig.
Estimate: D 120,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 120,00 € Sold for: 80,00 €