Auction 141
141-3852 Hiroshige, Utagawa
Estimate: D 300,00 € | Sold for: 600,00 €
(1797-1858). Shiba shimmei zôjôji - Der Schrein Shimmei u. der Tempel Fôjô in Shiba. Aus der folge: Meisho Edo hyakkei - 100 Ansichten von Edo. Farbholzschnitt 7/1858. Format: tate-ôban. Sign.: Hiroshiga ga. - Unt. w. Rd. angerändert.
Estimate: D 300,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 300,00 € Sold for: 600,00 €