Auktion 141
141-3849 Janthur, Georg
Schätzpreis: 300,00 € | Rückpreis: 200,00 €
(1958 Wuppertal). Landschaft in Blau und Gelb. Öl auf leichtem Karton 2012 (?). Blgr. 37 x 45 cm. Unt. li. sign. u. undeutl. dat. - Leichte Gebrauchssp., 1 Farbabplatzung im Gelb.
Schätzpreis: 300,00 € Rückpreis: 200,00 € Jetzt kaufen: