Auktion 141
141-3842 Jacob, Karl Wilhelm
Schätzpreis: 80,00 € | Zuschlag: 50,00 €
(1887 Berlin - Pforzheim 1978). 3 Bäuerinnen bei der Kartoffelernte. Öl auf Lwd., 1944. 50 x 60 cm. Unt. re. sign. u. dat. Gerahmt. - Tls. Farbabplatzungen, re. unterl. Einriss.
Schätzpreis: 80,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 80,00 € Verkauft für: 50,00 €